Отслеживание изменения цен избранных объявлений на Ави*о

Глиса может проверять цены интересных Вам объявлений и высылать уведомление, в случае изменения цены. Проверяются объявления, добавленные Вами в избранное в личном кабинете на Авито.

Чтобы настроить проверку, нужно как обычно добавить ссылку, выбрать тип проверки "Проверка цен избранных объявлений на Авито", задать параметры для входа в личный кабинет на Авито (адрес электронной почты и пароль), произвольное название ссылки и периодичность проверки.

После того, как Вы зададите эти параметры и сохраните ссылку, Глиса начнет с заданной периодичностью заходить в Ваш личный кабинет на Авито и сканировать одну страницу объявлений из избранного - https://www.avito.ru/favorites. При обнаружении нового объявления в избранном или новой цены будет высылаться уведомление, а история динамики цены - сохраняться в личном кабинете.

Если страниц несколько, то при каждом заходе сканируется следующая страница. Например, при периодичности проверки 1 мин. и 10 страницах избранных объявлений, все объявления будут проверены за 11 минут. Первая минута - вход в личный кабинет и по минуте на проверку каждой страницы.

Бесплатно - при скорости проверки раз в час. Если нужно быстрее, то в соответствии с тарифами (http://глиса.рф/#tarifs).

Попробовать бесплатно - в день регистрации доступна бесплатно скорость проверки раз в минуту.

Наша система может также отслеживать изменение цен на Авито большой группы объявлений (до 5000 объявлений).

В настоящее время проверка цен избранных объявлений отключена, но работает проверка цен группы объявлений



Другие статьи








Пользовательское соглашение

Помощь и поддержка: Telegram