Вопросы и ответы

Бесплатны ли уведомления в мессенджер Телеграм?

Да, уведомления в Телеграм бесплатные и нет ограничений на их количество.



Каков лимит уведомлений на электронную почту?

Количество уведомлений на электронную почту по умолчанию ограничено 20 сообщениями в сутки. Для бесплатных тарифов максимальный лимит 100. При достижении данного лимита, на электронную почту будет выслано сообщение, в котором будет ссылка на продление лимита. Для платных тарифов максимальное значение лимита 1000 сообщений в сутки.

Исключить объявления от новых аккаунтов

С помощью минус слов можно исключить объявления от продавцов зарегистрированных в определенные периоды. Дата регистрации продавца добавляется к его имени. Срок, прошедший с момента регистрации, указывается в круглых скобках сразу после даты.
Варианты диапазонов:
<1дн - автор объявления зарегистрирован сегодня, точнее менее 24 часов назад.
<2дн - зарегистрирован вчера, точнее менее 48 часов назад.
<3дн - менее 72 часов назад.
<7дн
<30дн
<90дн
>90дн - аккаунт автора зарегистрирован более 90 дней назад.
Например, для того, чтобы исключить объявления от авторов зарегистрированных сегодня, вчера и позавчера - нужно добавить в минус-слова (<1дн)|(<2дн)|(<3дн)
Чтобы функция работала, должно быть включено получение телефонов для всех объявлений, стоять галочка напротив пункта Применять поисковые фразы к тексту объявления, телефону и автору, должно быть достаточно денег на балансе для оплаты получения телефонов.
Работает для Авито и Юлы.

Как отфильтровать объявления без номера телефона?

Если в настройках ссылки в минус словах задать минус-слово tel:-1, то оповещения по объявлениям без номера телефона идти не будут. При этом должно быть включено получение телефонов для всех объявлений и стоять галочка напротив пункта Применять поисковые фразы к тексту объявления, телефону и автору.
Работает для Авито.

Как исключить объявления от определенных продавцов?

Если в настройках ссылки в минус словах задать номер телефона (лучше без +7 и 8) или имя автора объявления, то оповещения по объявлениям от этого автора идти не будут. При этом должно быть включено получение телефонов для всех объявлений и стоять галочка напротив пункта Применять поисковые фразы к тексту объявления, телефону и автору.
Работает для Авито.

Как исключить старые поднятые объявления?

Глиса может отличить такие объявления по количеству просмотров. Для того чтобы отфильтровать старые объявления нужно в настройках ссылки задать Максимальное количество просмотров объявления. Данное количество индивидуально и зависит от скорости проверки ссылки. Например, если поставить 100, то объявления с количеством просмотров 101 и более будут сохраняться в личном кабинете, но оповещения по ним высылаться не будут.
Функция работает при включенном сборе телефонов.
Работает для Авито и Юлы.

Чем отличается глубокая проверка от сбора телефонов и от поиска новых объявлений?

Обычная проверкаГлубокая проверкаСбор телефонов
ПроверяетТолько первую страницуВсе страницы по ссылке (не более 100)Все страницы по ссылке (не более 100)
Уведомляет о новых объявленияхДаНетНет
Уведомляет об изменении ценыДаДаНет
Отследит изменение ценыТолько если объявление было поднято и попало на первую страницуВсегдаНет
Скорость проверкиОдин интервал проверкиЗа один интервал проверки проверяется одна страница. Для проверки всех страниц может понадобится до 100 интервалов проверки (при интервале проверки в 1 минуту, уведомление может придти спустя 100 минут при 100 страницах в поиске)За один интервал проверки проверяется одна страница. Для проверки всех страниц может понадобится до 100 интервалов проверки (при интервале проверки в 1 минуту, уведомление может придти спустя 100 минут при 100 страницах в поиске)



Другие статьи








Пользовательское соглашение

Помощь и поддержка: Telegram