Автоматический набор номера при получении нового объявления с помощью андроид-приложения

Специальное приложение позволяет совершать автоматический звонок при получении уведомления о новом объявлении, что ускоряет контакт с продавцом, так как не приходится тратить время на просмотр уведомления и набор номера. Пока идет соединение, можно просмотреть текст объявления и сбросить звонок, если оно не интересно.

На один аккаунт может быть подключено несколько телефонов с приложением, звонок пойдет на тот телефон, который готов для звонка.

Стоимость использования приложения составляет 24 руб./сутки за одно устройство.

Для подключения автоматических звонков нужно:

  1. Скачать приложение по ссылке и установить на андроид-смартфон (как правило файл сохраняется на телефоне, ищется через проводник и запускается). Возможно нужно разрешить установку из неподтвержденных источников. Приложение должно работать на версиях андроид 5-8.
  2. В настройках телефона разрешить приложению фоновую активность, отключить экономию энергии для приложения. Запустить приложение дав запрашиваемые разрешения.
  3. В дополнительных настройках личного кабинета Глисы найти пункт "Для звонков через Android-приложение" и нажать "Изменить". На открывшейся странице нажать красный плюс для добавления нового устройства - появится код для подключения устройства. Он зачеркнут, т.к. количество устройств пока равно 0 и не произведена оплата. Данный код нужно ввести в приложение в тектовое поле и нажать кнопку "Запустить", а затем "Выйти".

  4. Теперь можно совершить тестовый звонок на бесплатный номер 8800. Для этого в личном кабинете Глисы рядом с кодом есть кнопка зеленой телефонной трубки.
  5. Если звонок прошел успешно - значит приложение готово к работе и можно изменять количество подключенных устройств и производить оплату. После изменения количества устройств нужно активировать ключ нажатием синей кнопки воспроизведения - ключ должен стать из зачеркнутого обычным.
  6. Теперь при получении нового уведомления телефон должен автоматически начинать набор номера, естественно если уведомления идут с номером телефона. На Глисе номера телефонов есть для Авито и Юлы. В настройках соответствующей ссылке должно быть Кол-во считываемых телефонов и доп. данных за одну проверку как минимум 1.
  7. Если код введен в телефон, то после порядкового номера кода будет знак бесконечности (перевернутая вомьмерка). Цвет значка черный - телефон не готов к работе. Синий - телефон готов к совершению звонка.



Другие статьи








Пользовательское соглашение

Помощь и поддержка: Telegram